На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Чмыхов Роман Чеславович
- (4 июня 2026, 00:08)
Заказала Билайн 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.- Янукович Самуил Ульянович
- (4 мая 2026, 05:59)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МТС как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??- Нечаева Анисья Карповна
- (17 марта 2026, 16:04)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем- Питосина Валерия Станиславовна
- (10 марта 2026, 10:36)
Недавно перешел на Ростелеком, дети советовали. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.- Герасимова Людмила Германовна
- (19 июля 2025, 22:56)
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Домашние сети. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.- Голованова Лада Марковна
- (31 января 2025, 04:17)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Цифровой Диалог. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Цифровой Диалог А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?